Miembros del Comité de Empresa, de las Comisiones y Delegados Sindicales.

Comité Ejecutivo S.I.T. - F.S.I.

Daniel Álvarez Lage

Secretaria General

Roberto Fernández Barros

Vocal

José Ramón Cameselle Rodríguez 

Acción Sindical

Pablo Rivas de Hoyos

Vocal

José Antonio Nimo Filgueira

Tesorero

Alberto Jordán Alonso Pérez Daniel Álvarez Laje      
Alberto Jordán Alonso López

Acción Sindical

Ana María Reigosa Priego

Secretaria

     
 
 
 
Daniel Álvarez Lage

Secretario General

 
Roberto Fernández Barros

Vocal

 
José Ramón
Cameselle Rodríguez

Acción Sindical

 
Pablo Rivas de Hoyos

Vocal

  Alberto Jordán Alonso Pérez
José Antonio Nimo Filgueira

Tesorero

 
Alberto Jordán Alonso López

Acción Sindical

Daniel Álvarez Laje
Ana María Reigosa Priego

Secretaria

 
 

Comisión Seguridad

 
 
Juan Pedro Vázquez Abeledo

Titular

 

 
 
Aurelio Alonso González

Titular

 

 
 
Jorge García Presa

Titular

 

 
 
Margarita Abonjo Ignacio

Titular

 

 
 
José Manuel Carballal Rodríguez

Titular

 

 
 
Alberto Lago Carrera

Adjunto

 

 

Comisión Adaptaciones

Roberto Pérez Cid

Titular.

 
 
Manuel Alberto Bastos Lago

Titular.

 

Comisión Social

Ramona Míguez Blanco

Titular

 
 
Margarita Abonjo Ignacio

Suplente

 

Delegados

María Del Carmen Fernández García

 

 
 
Aitor Covelo Puentes

 

 
 
Maximino Iglesias Corbacho

 

 
 
José Antonio Fontenla Viéitez

 

 
 

Comisión ERTE ETOP

Daniel Alvarez

Titular

 

Comisión Empleo

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
 
José R.Cameselle Rodríguez

Suplente

 

Comisión Formación

Mª Teresa Tenoira Rodríguez

Titular

 
 
Aurelio Alonso González

Suplente

 

Comisión Convenio

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
José Antonio Fontenla Viéitez

Suplente

 

Comisión Igualdad

María Consuelo Méndez Estévez

Titular.

 
 
Aitor Covelo Puentes

Suplente.

 

Comisión Categorías

María Del Carmen Fernández García

Titular.

 
 
José Luis Sousa Martínez

Suplente.

 

Comisión Tiempos

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
Juan Martínez Posada

Suplente

 

Comisión Medios Generales

Alberto Vazquez Estevez

Titular

 
 
 
Alicia López Campa

Titular

 

Comité de Empresa

Juan José Muñoz Castro

Presidente

 
 
José Antonio Nimo Filgueira

Secretario

 
 
Jose M. Raposo Muradas

 

 
 
José Paez Goyanes

 

 
 
Ana María Reigosa Priego

 

 
 
José Ramón Cameselle Rodríguez

 Miembro del Comité Europeo de PSA

 
 
Alberto Jordán Alonso López

 

 
 
Daniel Álvarez Lage

 

 
 
Ramona Míguez Blanco

 

 
 
Gabriel Martínez Fernández

 

 
 
Juan Martínez Posada

 

 
 
Hugo Monje Bahillo

 

 
 
Jorge García Presa

 

 
 
Mª Teresa Tenoira Rodríguez

 

 
 
María Consuelo Méndez Estévez

 

 
 
 
José Manuel Carballal Rodríguez

 

 
 
Margarita Abonjo Ignacio

 

 
 
 
José Luis Sousa Martínez

 

 
 
Juan Pedro Vázquez Abeledo
 
 
Aurelio Alonso González

 

 

 
Read bet365 Offers on this site.

Las cookies nos permiten mejorar nuestros servicios. Al seguir navegando por este sitio, acepta el uso que hacemos de las cookies. Ver política