Miembros del Comité de Empresa, de las Comisiones y Delegados Sindicales.

Comité Ejecutivo S.I.T. - F.S.I.

Daniel Álvarez Lage

Secretario General

Ana María Reigosa Priego

Secretaria

José Ramón Cameselle Rodríguez 

Acción Sindical

Alberto Jordán Alonso López

Acción Sindical

José Antonio Nimo Filgueira

Tesorero

Alberto Jordán Alonso Pérez Daniel Álvarez Laje      
Pablo Rivas de Hoyos

Vocal

Roberto Fernández Barros

Vocal

     
 
 
 
Daniel Álvarez Lage

Secretario General

 
Roberto Fernández Barros

Vocal

 
José Ramón
Cameselle Rodríguez

Acción Sindical

 
Pablo Rivas de Hoyos

Vocal

  Alberto Jordán Alonso Pérez
José Antonio Nimo Filgueira

Tesorero

 
Alberto Jordán Alonso López

Acción Sindical

Daniel Álvarez Laje
Ana María Reigosa Priego

Secretaria

 
 

Comisión Seguridad

 
 
Manuel Alberto Bastos Lago

Titular

 

 
 
Aitor Covelo Puentes

Titular

 

 
 
Carla González Mallo

Titular

 

 
 
Juan Pedro Vázquez Abeledo

Titular

 

 
 
Alberto Vázquez Estévez

Titular

 

 
 
José Manuel Carballal Rodríguez

Adjunto

 

 

Comisión Adaptaciones

José Luis Sousa Martínez

Titular.

 
 
Vanesa Castro Paramá

Titular.

 
 
Felipe Vales Montes

Suplente.

 

Comisión Social

Alicia López Campa

Titular

 
 
Roberto Pérez Cid

Suplente

 

Delegados

Aurelio Alonso González

 

 
 
Jorge García Presa

 

 
 
Alicia López Campa

 

 
 
José Antonio Fontenla Viéitez

 

 
 

Comisión ERTE

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
 
Alberto Jordán Aloso López

Suplente

 

Comisión Empleo

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
 
Alberto Jordán Aloso López

Suplente

 

Comisión Formación

Mª Teresa Tenoira Rodríguez

Titular

 
 
Aurelio Alonso González

Suplente

 

Comisión Convenio

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
José Antonio Fontenla Viéitez

Suplente

 

Comisión Igualdad

María Consuelo Méndez Estévez

Titular.

 
 
José Antonio Fontenla Viéitez

Suplente.

 

Comisión Categorías

Roberto Gallego García

Titular.

 
 
Manuel Alberto Bastos Lago

Suplente.

 

Comisión Tiempos

Juan Posada Martínez

Titular

 
 
Aurelio Alonso González

Suplente

 

Comisión Medios Generales

María Del Carmen Fernández Rodríguez

Titular

 
 
 
Paula Martínez Alonso

Titular

 
 
 
Javier Freire Pérez

Titular

 

Comité de Empresa

José Antonio Nimo Filgueira

Secretario del Comité

 

 
 
Juan José Muñoz Castro

 

 
 
José Páez Goyanes

 

 
 
Víctor Manuel Mera Parajo

Presidente del Comité

 

 
 
Daniel Álvarez Lage

 

 
 
José Ramón Cameselle Rodríguez

 

 
 
Alberto Jordán Alonso López

 

 
 
Ana María Reigosa Priego

 

 
 
Juan Posada Martínez

 

 
 
Manuel Alberto Bastos Lago

 

 
 
María Consuelo Méndez Estévez

 

 
 
 
Beatriz Montes Comesaña

 

 
 
 
Roberto Gallego García

 

 
 
Felipe Vales Montes
 
 
Aitor Covelo Puentes

 

 
 
Vanesa Castro Paramá

 

 

 
 
Carla González Mallo

 

 
 
María Teresa Tenoira Rodríguez

 

 
 
Juan Pedro Vázquez Abeledo

 

 
 
Alberto Vázquez Estévez

 

 
 
Roberto Pérez Cid

 

 
Read bet365 Offers on this site.