Miembros del Comité de Empresa, de las Comisiones y Delegados Sindicales.

Comité Ejecutivo S.I.T. - F.S.I.

Ana María Reigosa Priego

Secretaria General

Roberto Fernández Barros

Vicesecretario General

José Ramón Cameselle Rodríguez 

Acción Sindical

Pablo Rivas de Hoyos

Vocal

José Antonio Nimo Filgueira

Tesorero

Alberto Jordán Alonso Pérez Daniel Álvarez Laje      
Alberto Jordán Alonso López

Acción Sindical

Daniel Álvarez Laje

Secretario de Actas

     
 
 

Comisión Seguridad

Jorge García Presa

Adjunto.

 

 
 
Alejandra González Balado

Titular.

 

 
 
José Manuel Carballal Rodríguez

Titular.

 

 
 
Juan Pedro Vázquez Abeledo

Titular.

 

 
 
Alberto Jordán Alonso López.

Titular.

 

 
 
Ramona Míguez Blanco

Titular.

 

Comisión Seguimiento ERE-ERTE 2016-18

 alt=
Ana María Reigosa Priego

Titular.

 
 
Jose Ramón Rodríguez Cameselle

Suplente.

 

Comisión Adaptaciones

Sara Moure Domínguez

Titular.

 
 
José Luis Sousa Martínez

Titular.

 

Comisión Social

Ana Belén Otero Vidal

Titular

 
 
Margarita Abonjo Ignacio

Suplente

 

Delegados

Margarita Abonjo Ignacio

 

 
 
Hugo Monje Bahillo

 

 
 
Juán Martínez Posada

 

 
 
Gabriel Mártinez Fernández

 

 
 

Comisión Empleo

Ana María Reigosa Priego

Titular

 
 
 
José R.Cameselle Rodríguez

Suplente

 

Comisión Formación

Mª Teresa Rodríguez Tenoira

Titular

 
 
Juán Martínez Posada

Suplente

 

Comisión Convenio

Ana María Reigosa Priego

Titular

 
 
Antonio Rodríguez Pérez

Suplente

 

Comisión Igualdad

María Consuelo Méndez Estévez

Titular.

 
 
Rubén Sánchez Goyanes

Suplente.

 

Comisión Categorías

José Martínez Campos

Titular.

 
 
Juán Martínez Posada

Suplente.

 

Comisión Tiempos

Daniel Álvarez Lage

Titular

 
 
Gabriel Martínez Fernández

Suplente

 

Comisión Medios Generales

Marcos Maceda Casas

Titular

 
 
José Juan Portas Castro

Titular

 
 
Mónica Calviño Iglesias

Titular

 

Comité de Empresa

Antonio Rodríguez Pérez

Presidente

 
 
Victor Javier Fariña Betanzos

Secretario

 
 
Jose M. Raposo Muradas

 

 
 
José Antonio Nimo Filgueira

 

 
 
José Paez Goyanes

 

 
 
Ana María Reigosa Priego

 Miembro del Comité Europeo de PSA

 
 
Ramona Míguez Blanco

 

 
 
José Manuel Rodríguez Costa

 

 
 
José Ramón Cameselle Rodríguez

 

 
 
Mª Consuelo Méndez Estévez

 

 
 
Alberto Jordán Alonso López

 

 
 
Rubén Sánchez Goyanes

 

 
 
Ana Belén Otero Vidal

 

 
 
Jose A. Fontenla Viéitez

 

 
 
José Martínez Campos

 

 
 
Alejandra González Balado

 

 
 
Mª Teresa Rodríguez Tenoira

 

 
 
José Manuel Carballal Rodríguez

 

 
 
 
Daniel Álvarez Lage

 

 
 
 
Juan Pedro Vázquez Abeledo

 

 
Read bet365 Offers on this site.

Las cookies nos permiten mejorar nuestros servicios. Al seguir navegando por este sitio, acepta el uso que hacemos de las cookies. Ver política

Google+